VAUDE Moab Pro Rain Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
170,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vaude Bike Moab Pro Rain Jacket Vert M Homme Deep Pond

1 jour(s)
187,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Moab Pro Rain Jacket - Veste imperméable homme Deep Pond - M

11 jours
198,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Veste de pluie Moab Pro pour homme

2 à 3 jours ouvrés
231,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Veste de pluie Moab Pro pour homme
137,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Men's Moab Pro Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2024
63,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Men's Moab Ls Pro Shirt - Homme - Vert - taille S- modèle 2024
47,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE W Moab Pro Softshell Jacket - Femme - - taille 36- modèle 2025
92,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
VAUDE W Moab Pro Softshell Jacket - Femme - - taille 40- modèle 2025
92,72 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
VAUDE Moab Pro Rain Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

La MOAB PRO RAIN JKT de Vaude est une veste de VTT pour homme pensée pour affronter toutes les conditions météo avec confort et protection. Sa coupe standard, combinée à la membrane Ceplex Pro imperméable (20 000 mm), respirante et coupe-vent, assure une barrière efficace contre les intempéries, tandis que la technologie Eco Finish sans PFC repousse l’eau et la saleté de manière écologique. Conçue pour la pratique intense, elle intègre des manches préformées, une capuche fixe réglable et enroulable, ainsi que des ventilations sous les bras pour réguler la température. Les deux poches latérales et les fermetures étanches ajoutent praticité, tandis que les poignets et la taille ajustables garantissent un maintien parfait.Légère et durable, cette veste affiche des éléments réfléchissants pour la sécurité.
170,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr