Vaude Moena Ii Beanie Marron

Vaude - Moena Beanie II - Bonnet - One Size - savanna

Vaude Moena Ii Beanie Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Moena Beanie II - Bonnet Savanna - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bonnet femme VAUDE Moena II TU

5 à 7 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude - Moena Beanie II - Bonnet - One Size - brick
19,11 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude - Moena Beanie II - Bonnet Dark Sea Uni - Taille unique
19,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Moena Ii Beanie Marron
17,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Moena Beanie II - Bonnet Black / Black - Taille unique
19,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude - Moena Beanie II - Bonnet Dark Iris - Taille unique
17,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Moena Ii Beanie Marron

Offre la moins chère

Bonnet VAUDE Moena II - Durable et Chaud pour Hommes et FemmesDécouvrez votre nouvel essentiel pour chaque saison avec le bonnet VAUDE Moena II. Conçu avec expertise pour toute la famille, ce bonnet polyvalent en mélange de laine, à la forme classique, offre un confort et des performances exceptionnels, que vous escaladiez un sommet, traversiez la jungle urbaine ou vous détendiez autour d´un feu de camp. C´est plus qu´un simple bonnet , c´est un compagnon fiable pour toutes vos aventures.Expérimentez un confort inégalé avec un bonnet conçu pour être respirant, extensible et merveilleusement chaud. La construction intelligente du tissu permet à l´humidité de s´échapper, vous gardant à l´aise pendant les activités physiques, tandis que son élasticité intrinsèque assure un ajustement parfait et bien ajusté pour une large gamme de tailles de tête. Dès que vous le mettrez, vous remarquerez à quel point il est incroyablement doux et agréable sur votre peau, éliminant toute démangeaison pour
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)