Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Bleu 44 Femme

Vaude T-shirt Moja IV manches courtes Bleu Taille 44 Femme

Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Bleu 44 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Moja T-Shirt IV - T-shirt - 44 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
28,46 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt femme VAUDE Moja IV Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés.
31,77 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme VAUDE Moja IV 44

5 à 7 jours ouvrés
31,97 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE T-Shirt pour Femme Moja Iv

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,10 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE T-Shirt pour Femme Moja Iv

2 à 3 jours ouvrés
33,77 €
Livraison gratuite
Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Bleu 44 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style durable et de confort urbain avec le T-shirt à manches courtes VAUDE Moja IV pour femme. Quatrième génération d´un classique apprécié, ce t-shirt a été soigneusement repensé avec un nouveau tissu et une coupe améliorée, en faisant une pièce essentielle de votre garde-robe contemporaine. Idéal pour le style de vie urbain moderne, ce haut combine sans effort une esthétique décontractée avec l´engagement de VAUDE envers la responsabilité environnementale.Expérimentez un confort inégalé dès l´instant où vous le portez. Le Moja IV est un t-shirt d´été léger conçu pour ceux qui apprécient le style et un toucher doux sur la peau. Sa conception présente une coupe légèrement plus large et décontractée et des épaules légèrement tombantes, créant une silhouette moderne à la fois flatteuse et facile à porter. Le tissu jersey doux est non seulement incroyablement confortable mais aussi exceptionnellement facile d´entretien, ce qui en fait une véritable pièce po
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Lezza Short Sleeve T-shirt Noir 92 cm Garçon Black / White
18,17 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Redmont Hemp T-Shirt - Débardeur - 36 - dusty fern
37,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Mineo Striped Ii Short Sleeve T-shirt Marron M Homme
35,06 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE T-shirt Skomer III pour femme
38,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - L - heron
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €