Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Moja T-Shirt IV - T-shirt - 40 - sage

4 à 6 jours ouvrables
28,46 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE T-Shirt Moja IV pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite
Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Vert 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style durable et de confort urbain avec le T-shirt à manches courtes VAUDE Moja IV pour femme. Quatrième génération d´un classique apprécié, ce t-shirt a été repensé avec un nouveau tissu et une coupe améliorée, en faisant une pièce essentielle de votre garde-robe contemporaine. Idéal pour le style de vie urbain moderne, ce haut combine sans effort une esthétique décontractée avec l´engagement de VAUDE envers la responsabilité environnementale.Expérimentez un confort inégalé dès que vous le portez. Le Moja IV est un t-shirt léger d´été conçu pour ceux qui apprécient à la fois le style et un toucher doux contre la peau. Son design présente une coupe légèrement plus large et décontractée avec des épaules légèrement tombantes, créant une silhouette moderne à la fois flatteuse et facile à porter. Le jersey doux est non seulement incroyablement confortable, mais aussi exceptionnellement facile d´entretien, ce qui en fait une pièce de pur bien-être pour l´été
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Vert 44 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Moja T-Shirt IV - T-shirt - 42 - tobacco
29,60 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Moja T-Shirt IV - T-shirt - 42 - ecru
28,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Vert 42 Femme
26,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Moja Iv Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme
26,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €