Vaude Neyland Ii Short Sleeve T-shirt Vert 36 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot femme VAUDE Neyland II 36

5 à 7 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-Shirt Neyland II pour Femme, Fonctionnel, Ample, pour la randonnée et Le Quotidien, Respirant, séchage Rapide et Facile d'entretien

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - T-shirt technique - 36 - pink orchid
30,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Neyland Fleece Jacket II - Veste polaire - XL - tobacco
64,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude Neyland Ii 3/4 Sleeve T-shirt Vert 38 Femme
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Neyland Ii 3/4 Sleeve T-shirt Violet 44 Femme
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Neyland Padded Vest II - Gilet synthétique - L - black
69,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Neyland Ii Short Sleeve T-shirt Vert 36 Femme

Offre la moins chère

T-shirt femme fonctionnel et décontracté pour la randonnée et le quotidien.- respirant, séchage rapide et facile d´entretien.- parfait pour les randonnées estivales.- matière principale en polyester recyclé.Le t-shirt décontracté Neyland II pour femmes est le compagnon idéal pour les randonnées décontractées, le camping ou le quotidien.La coupe ample assure un grand confort, tandis que la matière rend le t-shirt particulièrement léger, à séchage rapide et facile d´entretien.Grâce à ses propriétés respirantes, le tissu évacue l´humidité vers l´extérieur, maintenant ainsi un climat corporel agréable.- même lors d´activités plus intenses.Son col rond classique et ses manches courtes en font un indispensable polyvalent, qui s´intègre facilement à toute garde-robe outdoor ou décontractée.Avec le label VAUDE Green Shape, vous avez l´assurance qu´il est écologique et fabriqué à partir de matériaux durables.Caractéristiques :manche raglan, col rond, coutures ou empiècements contrastés, imprimé
30,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)