Vaude Neyland Ii Short Sleeve T-shirt Vert 40 Femme

VAUDE Femme Neyland II T-Shirt, Dusty Fern, M

Vaude Neyland Ii Short Sleeve T-shirt Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme VAUDE Neyland II Vert 40

3 à 5 jours ouvrés.
35,56 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme VAUDE Neyland II 40

5 à 7 jours ouvrés
35,86 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Femme Neyland II T-Shirt, Dusty Fern, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,94 €
Livraison gratuite
Vaude Neyland Ii Short Sleeve T-shirt Vert 40 Femme

Offre la moins chère

T-shirt femme fonctionnel et décontracté pour la randonnée et le quotidien.- respirant, séchage rapide et facile d´entretien.- parfait pour les randonnées estivales.- matière principale en polyester recyclé.Le t-shirt décontracté Neyland II pour femmes est le compagnon idéal pour les randonnées décontractées, le camping ou le quotidien.La coupe ample assure un grand confort, tandis que la matière rend le t-shirt particulièrement léger, à séchage rapide et facile d´entretien.Grâce à ses propriétés respirantes, le tissu évacue l´humidité vers l´extérieur, maintenant ainsi un climat corporel agréable.- même lors d´activités plus intenses.Son col rond classique et ses manches courtes en font un indispensable polyvalent, qui s´intègre facilement à toute garde-robe outdoor ou décontractée.Avec le label VAUDE Green Shape, vous avez l´assurance qu´il est écologique et fabriqué à partir de matériaux durables.Caractéristiques :manche raglan, col rond, coutures ou empiècements contrastés, imprimé
30,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - T-shirt technique - 42 - phantom black
27,92 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Noir 46 Femme
33,71 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-shirt - 34 - sage
33,71 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Vert 40 Femme
47,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Femme Neyland 3/4 II T-Shirt Long, Dusty Fern, XXS
35,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €