Vaude Neyland Jacket Gris L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Men's Neyland Hiking Hoody - Sweatshirt à capuche homme Purple Ash - L

11 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE Neyland Hiking Hoody - Homme - Violet - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
87,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

VAUDE Sweat à capuche Neyland pour homme

2 à 3 jours ouvrés
97,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Neyland Hiking Sc Jacket Gris L Homme
70,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Veste polaire - M - dark sea
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Neyland Hiking Sc Jacket Gris XL Homme
70,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste Neyland 2,5 L pour homme
98,51 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Neyland 3in1 Jacket - Veste 3-en-1 - 46 - black
149,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Neyland Jacket Gris L Homme

Offre la moins chère

Sweat à capuche polyvalent en polaire pour homme, faisant partie du concept circulaire VAUDE.- chaud et respirant.- avec capuche.- matière principale en polyester recyclé.Le sweat à capuche Neyland pour homme est un ajout essentiel à tout sac à dos de randonnée.Conçu pour être porté comme une couche intermédiaire chaude sous une veste hardshell, sa polaire douce offre une isolation optimale tout en assurant une grande respirabilité et une évacuation efficace de l´humidité lors des activités intenses.Séchage rapide et facile d´entretien, ce sweat à capuche est le compagnon idéal pour les longues aventures en plein air.Et lorsque le vent se lève en montagne, il suffit de remonter la capuche pour une protection supplémentaire.Son design épuré et sportif se prête parfaitement aussi bien à une utilisation en extérieur qu´au quotidien.Avec deux poches avant zippées pratiques, il offre un accès facile à vos essentiels comme votre téléphone, votre portefeuille ou vos gants.Le label VAUDE Green
77,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.