VAUDE Neyland Hiking Hoody - Homme - Violet - taille S- modèle 2026

Vaude Neyland Jacket Gris S Homme

VAUDE Neyland Hiking Hoody - Homme - Violet - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
65,61 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Neyland Jacket Gris S Homme

11 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Sweat à capuche Neyland pour homme

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
VAUDE Neyland Hiking Hoody - Homme - Violet - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Pièce indispensable dans chaque sac à dos de randonnée, la NEYLAND HIKING HOODY de Vaude est une polaire à capuche pour homme qui forme une couche intermédiaire parfaite, se portant en couche extérieure ou sous une veste hardshell.Ce modèle doux présente une haute respirabilité et peut évacuer rapidement l'humidité lors d'activités physiquement intenses. Composé entièrement de fibres de polyester recyclé, il limite son impact environnemental et sèche rapidement, tandis que son design sportif permet de le porter aussi au quotidien et en voyage. En plus de sa capuche, cette polaire ajoute deux poches avant zippées pouvant accueillir des petites affaires comme un smartphone, un porte-monnaie ou des gants.
65,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

VAUDE Neyland 2.5l Jacket - Homme - Vert / Noir - taille L- modèle 2026
107,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Veste Neyland 2.5l Homme Vert/Noir Taille M Modèle 2026
107,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Veste Neyland 2,5 L pour homme
98,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Neyland 2.5l Jacket - Homme - Vert / Noir - taille S- modèle 2026
107,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Veste Neyland 2.5L imperméable Femme 42
106,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €