Vaude Ontour Box Handlebar Bag Noir M

3,9 (7)

Vaude Ontour Box Handlebar Bag Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Sacoche de Guidon OnTour Box M noir

2-6 jours
52,99 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE OnTour Box M (KLICKfix Ready), Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
56,49 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon vaude ontour box klickfix ready noir

24h
58,99 €
Livraison à 3,99 €

Vaude - OnTour Box M - Sacoche de guidon - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €

Sacoche vélo VAUDE OnTour Box M - KLICKfix Ready (black) TU

0
60,00 €
Livraison à 5,50 €

VAUDE OnTour Box M (KLICKfix Ready), Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,80 €
Livraison à 6,95 €

Sacoche de guidon VAUDE OnTour Noir

3-8 jours ouvrables
65,36 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE OnTour Box M (KLICKfix Ready), Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vaude Ontour Box Handlebar Bag Noir M

Offre la moins chère

Petite sacoche de guidon bien organisée, capacité 6 l, compatible avec le système de fixation KLICKfix.Une organisation structurée est facilitée par un grand compartiment principal, un compartiment plat dans le rabat et des compartiments latéraux élastiques.Le sac t´offre une visibilité accrue grâce à des bandes réfléchissantes et protège tes affaires avec la housse de pluie intégrée dotée d´une fenêtre transparente et d´un imprimé de logo réfléchissant.Le sac s´enlève facilement et se transporte aisément à l´aide de la bandoulière fournie.Le guide pour adaptateur se trouve au dos du sac.Un adaptateur de guidon n´est pas compris dans la livraison afin de te laisser le choix en la matière.Se complète par ces sacs accessoires pratiques:Beguided small, Beguided big, Sortyour Box.Caractéristiques:- compartiment principal zippé.- compartiment zippé dans le rabat.- poche frontale avec zip.- bandoulière amovible.- adapté aux deux articles beguided.- réfléchissant.
48,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Sacoche de guidon OnTour Box L KLICKf ready heron No-size
54,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
VAUDE Ontour Box M (Klickfix Ready), Taille Unique
63,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoche de guidon OnTour Box L (KLICKfix Ready) Noir Taille unique
59,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Ontour Box L (Klickfix Ready), Kaki
81,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VAUDE Pochette pour sacoche de vélo BeGuided Big Noir TU
19,44 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Sacoche assez rigide. Légère et avec de multiples possibilités de rangement. Couleur discrète et assortie à mon vélo. Très satisfait de l'article. Expédié plus rapidement que prévu. Merci

via trustami

Amazon.de Kunde

Le sac a une excellente taille et offre beaucoup de rangement. Il semble de grande qualité et j'ai vraiment hâte de l'emmener pour ma première sortie.

via trustami

Amazon.it Kunde

Je pensais qu'il serait un peu plus grand, mais c'est quand même une sacoche de très bonne qualité.

via trustami

Amazon.it Kunde

Un peu petite mais bien faite. Idéale pour être détachée et portée à l'épaule pendant les arrêts. Le téléphone et le portefeuille ou des documents tiennent dans la poche supérieure, et l'appareil photo — et plus encore — dans la poche inférieure plus grande.

via trustami