Vaude Ontour Box Handlebar Bag Noir M Black

offres d'occasion à partir de

Vaude Ontour Box Handlebar Bag Noir M Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Sacoche de Guidon OnTour Box M noir

2-6 jours
55,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - OnTour Box (KLICKfix ready) - Sacoche guidon vélo Black - M (4 L)

Livraison sous 2 à 3 jours
56,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sacoche vélo VAUDE OnTour Box M - KLICKfix Ready (black) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

VAUDE OnTour Box M (KLICKfix Ready), Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon vaude ontour box klickfix ready noir

24h
62,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

VAUDE OnTour Box M (KLICKfix Ready), Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,56 €
Livraison gratuite

VAUDE OnTour Box M (KLICKfix Ready), Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,65 €
Livraison gratuite

VAUDE OnTour Box M (KLICKfix Ready), Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
68,28 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VAUDE Sacoche de guidon OnTour Box L KLICKfix Ready Noir/Carmine
57,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoche de guidon OnTour Box L (KLICKfix Ready) Noir Taille unique
62,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sacoche de guidon OnTour Box L KLICKf ready heron No-size
54,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Vaude - OnTour Box (KLICKfix ready) - Sacoche guidon vélo Khaki - L (6 L)
66,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - OnTour Box (KLICKfix ready) - Sacoche guidon vélo Heron - M
58,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Ontour Box Handlebar Bag Noir M Black

Offre la moins chère

Petite sacoche de guidon bien organisée, capacité 6 l, compatible avec le système de fixation KLICKfix.Une organisation structurée est facilitée par un grand compartiment principal, un compartiment plat dans le rabat et des compartiments latéraux élastiques.Le sac t´offre une visibilité accrue grâce à des bandes réfléchissantes et protège tes affaires avec la housse de pluie intégrée dotée d´une fenêtre transparente et d´un imprimé de logo réfléchissant.Le sac s´enlève facilement et se transporte aisément à l´aide de la bandoulière fournie.Le guide pour adaptateur se trouve au dos du sac.Un adaptateur de guidon n´est pas compris dans la livraison afin de te laisser le choix en la matière.Se complète par ces sacs accessoires pratiques:Beguided small, Beguided big, Sortyour Box.Caractéristiques:- compartiment principal zippé.- compartiment zippé dans le rabat.- poche frontale avec zip.- bandoulière amovible.- adapté aux deux articles beguided.- réfléchissant.
48,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)