Vaude Farley Stretch Capri T-zip Iii Pants Noir 38 / Long Femme

VAUDE Pantacourt Farley Stretch T-zip III - Noir 38 Long Femme

Vaude Farley Stretch Capri T-zip Iii Pants Noir 38 / Long Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch Capri III Noir 38 Tall

3 à 5 jours ouvrés.
101,73 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch Capri III 38 Tall

5 à 7 jours ouvrés
108,18 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Capri T-Zip Pants III - Pantalon convertible - 38 - Long - black

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée VAUDE Farley Stretch Capri T-Zip Pants III (Black) Femme 38-long

0
112,00 €
Livraison à 5,50 €
Vaude Farley Stretch Capri T-zip Iii Pants Noir 38 / Long Femme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking femme très confortable avec fonction zip.- se transforme aisément en pantalon capri grâce au bas des jambes dézippable.- hautement élastique, résistant et à séchage rapide.- fabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massique.Deux pantalons en un seul:Women´s Farley Stretch Capri T-Zip Pants III est un pantalon de randonnée ultra confortable pour femme, qui se transforme en un clin d´œil en pantalon capri même en gardant les chaussures au pied.La matière extensible certifiée bluesign® et la ceinture confortable munie d´empiècements élastiques offrent un confort au porter très élevé.Ce pantalon est facile d´entretien, rapide à sécher et se montre efficace sur les randonnées et circuits de trekking.Les poches zippées conservent des affaires précieuses en toute sécurité.Ce produit est imperméabilisé avec la finition Eco Finish, écologique et sans fluorocarbures (PFC).Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, respectueux du
95,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Pantacourt VAUDE Women's Farley Stretch Capri III (black) Femme 36
80,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Pantacourt VAUDE Women's Farley Stretch Capri III (black) Femme 40
70,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Pantacourt VAUDE Women's Farley Stretch Capri III (black) Femme 48
80,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Pantacourt VAUDE Women's Farley Stretch Capri III (black) Femme 38
70,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Pantacourt VAUDE Women's Farley Stretch Capri III (black) Femme 50
80,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €