VAUDE Farley Stretch T-zip Pants Iii - Homme - Noir - taille 54- modèle 2026

VAUDE Pantalon convertible Farley Stretch III - T‑Zip - Noir 54 Regular Homme

VAUDE Farley Stretch T-zip Pants Iii - Homme - Noir - taille 54- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
88,11 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Farley Stretch Iii Convertible Pants Noir 54 / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon convertible vaude farley stretch t zip iii noir

24h
95,99 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon convertible Vaude Farley Stretch T-zip Pants II (black) Homme 54

0
98,00 €
Livraison à 5,50 €

Pantalon zippé VAUDE Farley III Noir 54

3 à 5 jours ouvrés.
101,73 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon zippé VAUDE Farley III 54

5 à 7 jours ouvrés
108,18 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Farley Stretch T-Zip Pants III - Pantalon convertible - 54 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite
VAUDE Farley Stretch T-zip Pants Iii - Homme - Noir - taille 54- modèle 2026

Offre la moins chère

De retour pour le grand bonheur des randonneurs, le FARLEY STRETCH T-ZIP PANTS III de Vaude est un pantalon de trekking pour homme qui s’améliore encore.Léger, résistant et ultra élastique, ce modèle de marche au bas des jambes amovible pour se convertir en bermuda est idéal pour la randonnée et les voyages. Offrant une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse de l'environnement, il est confectionné dans une matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide qui le rend encore plus résistant à l'usure. Enfin, ce pantalon dispose de poches pratiques en biais et d’une poche latérale zippée.
88,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Vaude - Kid's Detective Antimos Zip-Off Pants - Pantalon convertible - 134/140 - redeva
47,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Kid's Zip Off Pants Slim Fit - Pantalon convertible - 158/164 - hokkaido
52,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Kid's Detective Antimos Zip-Off Pants - Pantalon convertible - 146/152 - redeva
47,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Kid's Zip Off Pants Slim Fit - Pantalon convertible - 110/116 - hokkaido
52,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Kid's Zip Off Pants Slim Fit - Pantalon convertible - 146/152 - hokkaido
52,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €