Vaude Bike Luminum Ii Pants Noir XL Homme

VAUDE Pantalon de pluie Luminum II Homme Noir XL

Vaude Bike Luminum Ii Pants Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Luminum Pantalon II black XL

2 à 3 jours ouvrés
92,81 €
Livraison gratuite

Vaude Luminum Pantalon II black XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,11 €
Livraison gratuite

Pantalon de pluie VAUDE II Noir

3-8 jours ouvrables
101,00 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Luminum Pantalon II black XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
123,30 €
Livraison à 5,99 €

Pantalon de pluie Luminum II noir

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à 4,95 €
Vaude Bike Luminum Ii Pants Noir XL Homme

Offre la moins chère

Pantalon de pluie avec sécurité renforcée grâce à une meilleure visibilité du cycliste la nuit.- étanche à l´eau et au vent, respirante.- entièrement réfléchissante pour augmenter la visibilité de nuit.- fabrication écologique.Impossible de passer inaperçu avec ce pantalon de pluie entièrement réfléchissant! Ce pantalon de pluie double épaisseur sans PFC avec doublure maille s´enfile rapidement et te protège efficacement contre la pluie, le vent et la saleté.Les éléments réfléchissants renforcent nettement ta visibilité sur la route la nuit, car ils te permettent d´être vu avec quelques précieuses secondes d´avance en cas d´intempéries.Le produit est certifié par le TÜV comme vêtement à haute visibilité et contribue ainsi à renforcer la visibilité de nuit.Les genoux sont préformés, et tu peux régler la largeur des jambes pour les protéger de la chaîne.Une bande de fixation empêche en outre le pantalon de glisser vers le haut.Excellente coordination avec nos vestes Luminum.Ce produit es
82,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Elope Pants - Pantalon de trekking - 56 - Regular - dark sea
104,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Rouge 122-128 cm pour enfant
50,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Kid's Caprea Rain Pants - Pantalon imperméable - 92 - black
57,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Enfants Rouge Taille 110-116 cm
50,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €