Vaude Bike Luminum Rain Pants Jaune M Homme

VAUDE Pantalon de pluie Luminum pour vélo homme Jaune néon M

Vaude Bike Luminum Rain Pants Jaune M Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon imperméable VAUDE Luminum Jaune

3-8 jours ouvrables
128,76 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Luminum Rain Pants M

2 à 3 jours ouvrés
129,20 €
Livraison gratuite

Pantalon de pluie Luminum jaune néon

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à 4,95 €
Vaude Bike Luminum Rain Pants Jaune M Homme

Offre la moins chère

Pantalon de pluie homme favorisant une visibilité élevée.- imperméable, étanche au vent et respirant.- peut s´enfiler avec des chaussures.- matière principale fabriquée en polyester recyclé.Visibilité et protection contre la pluie, avec la certification TÜV selon DIN EN 17353:2020-11 ! Ce surpantalon de vélo pour homme s´enfile rapidement et aisément grâce aux zips grande ouverture sur les côtés, et offre une belle protection contre la pluie, le vent et les salissures.La couleur lumineuse et les éléments réfléchissants du surpantalon de vélo Luminum pour homme augmentent considérablement la visibilité de jour comme de nuit.Ces caractéristiques font du surpantalon Luminum pour homme la tenue idéale pour la navette ou les sorties à vélo lors des jours humides et froids.Les genoux préformés et la ceinture élastique avec cordon de serrage ajustable assurent un confort au porter optimal, tandis que la largeur des jambes est réglable grâce à des fermetures velcro afin d´éviter le contact ave
120,00 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Elope Pants - Pantalon de trekking - 56 - Regular - dark sea
104,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Rouge 122-128 cm pour enfant
50,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Kid's Caprea Rain Pants - Pantalon imperméable - 92 - black
57,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
61,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Enfants Rouge Taille 110-116 cm
50,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €