VAUDE Farley Stretch Pants Iii - Homme - Noir - taille 50- modèle 2026

VAUDE Pantalon Farley Stretch III – Noir – Taille 50 Regular Homme

VAUDE Farley Stretch Pants Iii - Homme - Noir - taille 50- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,91 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Farley Stretch Iii Pants Noir 50 / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
78,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Farley Stretch Pants III - Pantalon de randonnée - 50 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
91,96 €
Livraison gratuite

Pantalon VAUDE Farley III Noir 50

3 à 5 jours ouvrés.
99,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon VAUDE Farley III 50

5 à 7 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 6,99 €
VAUDE Farley Stretch Pants Iii - Homme - Noir - taille 50- modèle 2026

Offre la moins chère

Le FARLEY STRETCH PANTS III de Vaude est un pantalon de trekking pour homme qui s’améliore encore.Léger, résistant et ultra élastique, ce modèle de marche est idéal pour la randonnée et les voyages. Offrant une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse de l'environnement, il est confectionné dans une matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide qui le rend encore plus résistant à l'usure. Enfin, ce pantalon dispose de multiples poches pour plus de fonctionnalité.
71,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 50 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 54 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Farley II Pantalon Femme Noir FR : S (Taille Fabricant : 38)
98,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Pantalon Farley Capri II 3/4 Vert Homme Taille 46
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €