Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Gris 42 / Regular Femme

Vaude Pantalon Farley Stretch Zo T-zip Ii

Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Gris 42 / Regular Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II Marron 42

3 à 5 jours ouvrés.
101,73 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon dézippable femme VAUDE Farley Stretch ZO II 42

5 à 7 jours ouvrés
108,18 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off T-Zip Pants II - Pantalon de trekking - 42 - Regular - coconut

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Gris 42 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking femme très confortable avec fonction zip.- se transforme rapidement et aisément en short grâce au bas des jambes dézippable.- résistant et à séchage rapide.- fabrication innovante préservant le climat via une méthode du bilan massique.La nouvelle édition de notre pantalon de trekking T-Zip au bas des jambes amovible Farley Stretch apprécié affiche une coupe plus moderne et une fabrication encore plus respectueuse du climat! Ce pantalon léger, résistant et ultra élastique au bas des jambes amovible, idéal pour la randonnée et les voyages, offre une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse du climat.Cette matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide rend le Farley Stretch encore plus résistant à l´usure.La fonction T-Zip permet de retirer rapidement les jambes du pantalon pour le convertir en short, sans nécessité de retirer ses chaussures de randonnée.Des poches en biais et une poche latérale zippée
90,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
61,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 50 Homme
61,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 54 Homme
61,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Farley II Pantalon Femme Noir FR : S (Taille Fabricant : 38)
98,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Pantalon Farley Capri II 3/4 Vert Homme Taille 46
61,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €