Vaude Strathcona Ii Pants Bleu 40 / Long Femme

VAUDE Pantalon Strathcona II femme bleu Taille 40 Long

Vaude Strathcona Ii Pants Bleu 40 / Long Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme VAUDE Strathcona II Bleu 40 Long

3 à 5 jours ouvrés.
97,33 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme VAUDE Strathcona II 40 Long

5 à 7 jours ouvrés
103,48 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Strathcona Pants II - Pantalon de trekking - 40 - Long - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
103,96 €
Livraison gratuite

VAUDE Pantalon Strathcona II pour femme

2 à 3 jours ouvrés
112,86 €
Livraison gratuite
Vaude Strathcona Ii Pants Bleu 40 / Long Femme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée ultra élastique et résistant femme pour de nombreuses activités outdoor.- coupe ergonomique et optimale.- coupe-vent à 80 %, respirant et à séchage rapide.- composition en matériau recyclé et élasthanne.Confortable, résistant et polyvalent:la nouvelle exécution du pantalon de randonnée Strathcona Pants II présente une coupe plus ergonomique et revisitée.Le bas des jambes est réglable en plus en largeur à l´aide d´un cordon de serrage.La matière robuste et doublement tissée est composée de matériau recyclé et accompagne chaque mouvement avec sa haute teneur en élasthanne.Elle s´avère indispensable sur les parcours d´escalade courts en randonnée ou lors des séjours de trekking.Le pantalon de randonnée femme est ultra étanche au vent et tout de même hautement respirant, ce qui contribue à un climat corporel agréable.Le pantalon similaire à la softshell est doté de poches en biais avec zip invisible, d´une poche latérale et d´une poche arrière.Ce pantalon est apprêté
91,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Strathcona Pantalon Pantalon Femme Black FR : XXS (Taille Fabricant : 34)
77,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Strathcona Pants Ii - Homme - Noir - taille 48- modèle 2026
79,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Pantalon Strathcona pour Femme, Femme, Pantalon, 03403, Noir, 52
96,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Strathcona Pants Ii - Homme - Noir - taille 50- modèle 2026
79,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Pantalon Strathcona II Femme Trekking Noir Taille 40 Coupe Regular
86,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €