Parka VAUDE Cyclist Noir L

Vaude Parka Cyclist matelassée homme Noir L

Parka VAUDE Cyclist Noir L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
179,19 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste parka cycliste rembourrée pour homme, noire, taille L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,24 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Bike Cyclist Padded Parka Noir L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 2,99 €

Parka VAUDE Cyclist Noir

3-8 jours ouvrables
180,77 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste parka cycliste rembourrée pour homme, noire, taille L EU

2 à 3 jours ouvrés
185,23 €
Livraison gratuite
Parka VAUDE Cyclist Noir L

Offre la moins chère

Une tenue parfaite pour pédaler à travers la ville. Ce manteau d'hiver chaud et doublé avec le rembourrage léger et fonctionnel PrimaLoft® Black Eco est un véritable multitalent. La membrane Ceplex Active® protège efficacement contre les brusques changements de temps en automne et en hiver. Un zip bidirectionnel et une fente au dos facilitent les trajets pour se rendre au travail ou retrouver des amis. Un manteau d'hiver homme confortable et facile d'entretien avec une poche intérieure, deux poches zippées externes, une capuche réglable en largeur et des éléments réfléchissants dissimulés, qui peuvent devenir visibles en cas de besoin. Ce manteau dédié aux trajets domicile-travail et aux loisirs est imperméabilisé avec la finition Eco Finish, écologique et sans fluorocarbures (PFC). Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.CaractéristiquesManteau d'hiver chaud pour le véloétanche à l'eau et a..
179,19 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

VAUDE Parka Bike Cyclist II – Vert Agave – Femme Taille 40
139,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Femme - Vert - taille 36- modèle 2025
139,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Cyclist Parka rembourrée pour femme
196,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VAUDE Parka cycliste Bike Cyclist II Femme Vert Agave Taille 38
139,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Femme - Vert - taille 42- modèle 2025
139,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €