Vaude Bike Covero Ii Waterproof Poncho Jaune XL Homme

VAUDE Poncho Bike Covero II – Imperméable – Jaune (Lemon) XL Homme

Vaude Bike Covero Ii Waterproof Poncho Jaune XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Poncho pluie Vaude Covero Poncho II (Lemon) XL

0
52,00 €
Livraison à 5,50 €

Poncho VAUDE Covero II Vert

3-8 jours ouvrables
53,53 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE 6809 Poncho imperméable Citron FR : XL (Taille Fabricant : XL)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
53,80 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE 6809 Poncho imperméable Citron FR : XL (Taille Fabricant : XL)

2 à 3 jours ouvrés
54,67 €
Livraison gratuite

VAUDE 6809 Poncho imperméable Citron FR : XL (Taille Fabricant : XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,74 €
Livraison gratuite

VAUDE 6809 Poncho imperméable Citron FR : XL (Taille Fabricant : XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,85 €
Livraison gratuite

VAUDE 6809 Poncho imperméable Citron FR : XL (Taille Fabricant : XL)

En stock
61,60 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Covero Ii Waterproof Poncho Jaune XL Homme

Offre la moins chère

VAUDE BIKE Covero II Poncho Imperméable pour HommesCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Ponchos de pluieAttributs : Homme, SynthétiqueNe laissez plus jamais une averse soudaine gâcher votre trajet à vélo ou votre randonnée. Le poncho imperméable VAUDE BIKE Covero II pour hommes est votre bouclier ultime contre les éléments, spécialement conçu pour le cycliste dévoué qui exige une protection fiable, un confort et une conscience tranquille. Ce poncho de pluie savamment conçu est la solution parfaite pour rester complètement au sec, d´une légère bruine à une forte tempête, vous assurant de pouvoir continuer à pédaler, quelles que soient les prévisions météorologiques.Conçu pour être entièrement imperméable et coupe-vent, ce poncho agit comme une barrière impénétrable contre les conditions difficiles, vous permettant d´arriver à destination au sec et confortablement. Sa construction synthétique haute performance est à la fois durable et légère, ce qui en fait un équipement essentiel pour
48,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Poncho imperméable Valdipino Jaune (Lemon) Homme XL
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Poncho Valdipino noir
37,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude Bike Comyou Coat Waterproof Poncho Rouge L Homme
118,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Bleu,Noir XL Homme
56,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Noir 2XL Homme
41,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €