Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Vert 2XL Homme

VAUDE Poncho de vélo Bike Valero Imperméable Homme 2XL Vert Lemon

Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 2,99 €

Poncho pluie Vaude Valero Poncho (Lemon) XXL

0
60,00 €
Livraison à 5,50 €

VAUDE Valero Poncho Poncho de Pluie pour Le vélo Lemon FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
61,75 €
Livraison à 5,99 €

Poncho VAUDE Valero Jaune

3-8 jours ouvrables
62,76 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Valero Poncho Poncho de Pluie pour Le vélo Lemon FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)

2 à 3 jours ouvrés
67,52 €
Livraison gratuite

VAUDE Valero Poncho Poncho de Pluie pour Le vélo Lemon FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)

En stock
68,67 €
Livraison gratuite

VAUDE Valero Poncho Poncho de Pluie pour Le vélo Lemon FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,52 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Valero Waterproof Poncho Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

VAUDE BIKE Valero Poncho Imperméable | Protection Ultime Contre la Pluie pour CyclistesRestez parfaitement au sec et roulez en toute confiance, quelles que soient les conditions météorologiques. Le poncho imperméable VAUDE BIKE Valero est votre compagnon indispensable pour les averses imprévues et les conditions difficiles. Conçu par des experts pour le cycliste dévoué, ce poncho allie une protection météorologique exceptionnelle à des caractéristiques intelligentes spécifiques au vélo et à l´engagement de VAUDE en faveur d´une fabrication durable. C´est la solution ultime au cas où que vous pouvez toujours garder avec vous, garantissant qu´une averse soudaine ne mettra jamais fin à votre trajet.Conçu pour offrir une couverture complète, le poncho Valero est un bouclier pour le cycliste contre les éléments. Sa coupe généreuse est conçue pour s´adapter confortablement sur vous et vos vêtements habituels, tandis que ses caractéristiques de conception intelligentes garantissent qu´il fonc
56,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Poncho Grody II Enfant Rouge 152 cm L
34,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Poncho Hiking Backpack II Noir S-M
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Poncho de randonnée Hiking II Orange S-M
79,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Hiking Backpack Ii Poncho Noir L-XL
70,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €