VAUDE Sacoche de Vélo Proof Box

VAUDE Sacoche de vélo Proof Box

VAUDE Sacoche de Vélo Proof Box

Prix le moins cher
2-6 jours
65,99 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Bike Proof Box 6l Handlebar Bag Jaune

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Proof Box - Sacoche de guidon - 6 l - burnt yellow

4 à 6 jours ouvrables
76,46 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon vélo VAUDE Proof Jaune

3-8 jours ouvrables
77,52 €
Livraison à 6,99 €
VAUDE Sacoche de Vélo Proof Box

Offre la moins chère

Achète le produit Sacoche de Vélo Proof Box de la marque VAUDE chez bike-components.de/fr/.
65,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 710 g
Hauteur 220 mm
Profondeur 170 mm
Largeur 300 mm

Caractéristiques

Résiste aux intempéries Oui
Couleur du produit Jaune
Type Sacoche pour bicyclette
Type de montage Devant
Pays d'origine Allemagne
Matériel Polyamide, Polyuréthane, Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Capacité 6 L
Poches zippées Oui
Nombre de compartiments 1
Une bandoulière ajustable Oui
Sangle épaule Oui
Eléments réfléchissants Oui
Poids de charge maximum 7 kg

Informations sur le produit

En bref

• Étanche et Robuste : Matière imperméable, coutures renforcées.
• Grande Capacité : Espace suffisant pour objets indispensables.
• Sécurité Optimale : Détails réfléchissants pour visibilité nocturne.

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière Rom III S unisexe jusqu'à 7,5 l
34,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €