Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Bleu 38 Femme

VAUDE Veste 3-en-1 Rosemoor II imperméable Femme Dark Sea Taille EU 38

Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Bleu 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable 3 en 1 femme VAUDE Rosemoor II Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés.
158,48 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable 3 en 1 femme VAUDE Rosemoor II 38

5 à 7 jours ouvrés
173,21 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Veste 3 en 1 Rosemoor II pour femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,80 €
Livraison à 11,90 €

Vaude Veste 3 en 1 Rosemoor II pour femme

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
180,17 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Veste 3 en 1 Rosemoor II pour femme

2 à 3 jours ouvrés
182,43 €
Livraison gratuite
Vaude Rosemoor 3in1 Ii Jacket Bleu 38 Femme

Offre la moins chère

Veste double outdoor multifonction pour femme.- étanche au vent, imperméable et respirante.- veste intérieure en polaire moelleuse.- capuche compressible.- matériaux principaux partiellement fabriqués en polyester recyclé.Avis à toutes les passionnées des activités outdoor :cette veste double pour femme fait sensation sur le plan visuel et comporte une membrane imperméable et étanche au vent, capable d´affronter haut la main la météo capricieuse en montagne.Cette surveste résiste aux intempéries et constitue une tenue robuste à la mode.Elle est équipée pour être utilisée toute l´année :la capuche réglable peut être rapidement retirée du col pour protéger la tête et le cou de la pluie.La veste intérieure confortable en polaire grattée réchauffe le corps et le maintient au sec en cas d´efforts physiques.Les deux éléments de la veste double outdoor pour femme peuvent se porter séparément.Mais c´est précisément la combinabilité des deux vestes qui permet de couvrir un très large éventail d
153,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026
166,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
166,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Vaude Croz Alpine 3l Jacket Noir XL Homme
244,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
166,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026
166,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €