Vaude Rosemoor 3in1 Jacket Noir XL Homme

Vaude Veste Rosemoor 3-en-1 Homme Noir XL

Vaude Rosemoor 3in1 Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Rosemoor 3in1 Jacket - Veste 3 en 1 homme Black - XL

11 jours
158,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Veste 3 en 1 Rosemoor pour homme

2 à 3 jours ouvrés
167,63 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée 3 en 1 VAUDE Rosemoor XL

5 à 7 jours ouvrés
174,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

VAUDE Veste 3 en 1 Rosemoor pour homme

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
184,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

VAUDE Polaire zippée Rosemoor II Vert Homme XL
63,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Vert L Homme
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Vert 3XL Homme
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste Rosemoor 3in1 Ii Femme Bleu Taille 36
134,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Vert S Homme
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor 3in1 Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Veste multifonction 3 en 1 pour homme.- veste extérieure imperméable avec veste intérieure en polaire incluse.- capuche compressible dans le col.- matière principale fabriquée en polyester recyclé.Une veste de randonnée pratique pour toutes les personnes en quête d´une tenue résistante aux intempéries et sportive :la veste Rosemoor 3 en 1 pour homme.La surveste est munie d´une membrane imperméable et étanche au vent capable de braver les caprices du temps en montagne.La capuche réglable se retire rapidement du col pour garder la tête et le cou bien à l´abri lors de randonnées sous la pluie ou le vent.La ceinture se resserre à travers les poches de la veste 3 en 1 pour homme pour améliorer la protection thermique.La veste intérieure agréable en polaire grattée réchauffe agréablement le corps.Les deux vestes peuvent se porter séparément.Et la combinabilité des deux vestes permet de couvrir un très large éventail de conditions météo et de plages de température.Le zip frontal de la survest
131,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)