Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Vert S Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Rosemoor Fleece Jacket II - Polaire homme Khaki - S

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à 3,95 €

Vaude - Rosemoor Fleece Jacket II - Veste polaire - S - khaki

4 à 6 jours ouvrables
71,96 €
Livraison gratuite
Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Vert S Homme

Offre la moins chère

Veste polaire homme moelleuse pour la randonnée et les loisirs.- polaire chaude Polartec®.- confort au porter très élevé.- composition en 100 % polyester recyclé.Notre veste polaire chaude pour s´emmitoufler.La polaire douce et haut de gamme Polartec® et la coupe confortable font de la veste un multitalent agréable.Que ce soit lors de randonnées modérées, de balades ou confortablement à la maison, la veste polaire réchauffe sens dessus dessous.Elle peut se zipper dans une veste 3en1 portant l´étiquette Zip-in comme p.ex.la veste Rosemoor 3in1 Jacket.Les poches frontales zippées permettent de conserver les affaires précieuses.Le cordon de serrage à la ceinture peut s´ajuster à travers les poches et apporte un complément de confort.La veste Men´s Rosemoor Fleece Jacket II est fabriquée dans une approche durable en polyester recyclé et constitue une couche intermédiaire chauffante ou une veste à utiliser du printemps à l´automne:cette tenue facile d´entretien et d´utilisation vous accompa
63,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Rosemoor Ls Shirt Ii - Homme - Gris / Bleu - taille S- modèle 2026
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Rosemoor Ls Shirt Ii - Homme - Gris / Bleu - taille M- modèle 2026
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Blanc 48 Femme
63,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Veste Rosemoor 3in1 Ii Femme Bleu Taille 36
134,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Chemise manches longues Rosemoor II Gris (Heron) Homme Taille L
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €