Vaude Rosemoor Ii Jacket Bleu 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Rosemoor Jacket II - Veste imperméable - 40 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
109,46 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme VAUDE Rosemoor II Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés.
111,76 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme VAUDE Rosemoor II 40

5 à 7 jours ouvrés
118,89 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Bleu 40 Femme

Offre la moins chère

Veste de pluie femme pour la randonnée et le quotidien.- imperméable, étanche au vent et respirante.- aspect chiné tendance.- climatiquement neutre.fabrication principale en matériaux recyclés.Durable, fonctionnelle, polyvalente et élégante.:la veste Rosemoor Jacket II est une veste de pluie femme pour tous les cas et d´usage polyvalent.Ultrarespirante grâce à sa membrane Ceplex-Active, elle protège efficacement contre le vent et les intempéries.La matière extérieure est composée à 100 % de polyester recyclé et des matériaux en partie recyclés sont utilisés dans la doublure.Ce fait de la veste de pluie pour femme une tenue écologique d´aspect séduisant grâce à son look chiné tendance.Les poignets, la ceinture et la capuche sont réglables.Si la capuche est superflue, on peut la ranger simplement dans le col de la veste de pluie pour femme.Ce produit est apprêté avec la finition Eco Finish, déperlante, écologique et sans fluorocarbures (PFC).Le label Green Shape de VAUDE garantit un prod
104,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Rosemoor Ls Shirt Ii - Homme - Gris / Bleu - taille S- modèle 2026
49,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Rosemoor Ls Shirt Ii - Homme - Gris / Bleu - taille M- modèle 2026
49,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Blanc 48 Femme
63,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chemise manches longues Rosemoor II Gris (Heron) Homme Taille L
49,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Veste Rosemoor 3in1 Ii Femme Bleu Taille 36
121,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €