Vaude Rosemoor Ii Long Sleeve Shirt Vert XL Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chemise manches longues VAUDE Rosemoor II XL

5 à 7 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Chemise - XL - agave

4 à 6 jours ouvrables
72,75 €
Livraison gratuite

Vaude - Rosemoor LS Shirt II - Chemise homme Agave - XL

11 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

VAUDE Chemise Rosemoor II manches longues Bleu L Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Chemise de randonnée Rosemoor LS II lin uni Homme M Beige
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Chemise à manches longues Rosemoor II Bleu Homme XL
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Short Sleeve Shirt Bleu L Homme
45,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
VAUDE Chemise Rosemoor II Manches longues Bleu M Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Long Sleeve Shirt Vert XL Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues VAUDE Rosemoor II pour homme | Protection ultime pour le plein air et la randonnéePlongez dans la nature avec confiance et un confort inégalé grâce à la chemise à manches longues VAUDE Rosemoor II pour homme. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige performance, protection et durabilité, cette chemise est votre compagne idéale pour tout, des sentiers de randonnée difficiles et des longues excursions en canoë aux voyages internationaux sous les climats tropicaux. Son col de chemise classique offre un look polyvalent qui est aussi fonctionnel sur les sentiers qu´élégant lors de vos déplacements. Libérez-vous pour explorer sans compromis, sachant que vous êtes parfaitement équipé pour affronter les éléments.La Rosemoor II est conçue pour être exceptionnellement légère et confortable sur votre peau, même lors d´activités intenses par températures estivales. Ses propriétés hautement respirantes et à séchage rapide travaillent activement pour évacuer l´humidité, v
55,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)