Vaude Kataja Crossbody Marron

VAUDE Sac à bandoulière Kataja Crossbody One Size

Vaude Kataja Crossbody Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac bandoulière VAUDE Kataja TU

5 à 7 jours ouvrés
24,58 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière VAUDE Kataja Marron TU

3 à 5 jours ouvrés.
25,40 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Kataja Sac à bandoulière 13 cm beige

EXTRA (15% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
25,50 €
Livraison à 4,95 €

Vaude Kataja Crossbody One Size

2 à 3 jours ouvrés
28,26 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à bandoulière 'Kataja' curry / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
47,66 €
Livraison gratuite
Vaude Kataja Crossbody Marron

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de sécurité, de durabilité et de style urbain avec le sac bandoulière VAUDE Kataja.Conçu par des experts pour le voyageur moderne et l´habitant des villes, ce sac à bandoulière sert de compagnon indispensable pour garder vos essentiels en sécurité et organisés.Que vous traversiez des rues animées, que vous vous rendiez au travail ou que vous exploriez une nouvelle destination, le Kataja offre une solution compacte et intelligente pour transporter vos objets de valeur en toute sécurité.Son esthétique minimaliste et sa conception fonctionnelle en font un accessoire polyvalent qui complète tous les voyages.Restez organisé sans effort en déplacement.Le Kataja est conçu avec un accent sur une compartimentation claire et intuitive.Le compartiment principal zippé offre un espace sécurisé pour vos articles les plus importants, les protégeant contre la perte ou le vol.À l´intérieur, une poche intérieure en filet dédiée permet une visualisation et une séparation faci
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Trail Spacer 28 Rucksack - grau
97,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
VAUDE Sac à dos Asymmetric 38+8 l Rouge
142,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €