Vaude Tents Coreway 10l Backpack Beige

VAUDE Sac à dos Coreway 10 beige – polyester recyclé – compartiment PC 39 cm – unisexe

offres d'occasion à partir de

Vaude Tents Coreway 10l Backpack Beige

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Coreway Sac à dos 39 cm Compartiment pour ordinateur portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,80 €
Livraison à partir de 8,90 €

VAUDE Coreway Sac à dos 39 cm Compartiment pour ordinateur portable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Vaude - Trailpack II - Sac à dos vélo Black Uni - 8 L
63,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
70,32 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude Jura 32l Backpack Vert
102,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 18 Baltic Sea - Bleu Bleu
76,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
87,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Vaude Tents Coreway 10l Backpack Beige

Offre la moins chère

Petit daypack avec détails pratiques.- coussin amovible.- compartiment pour tablette et subdivision pratique.- provenant de bouteilles PET recyclées.Le petit plus pour les citadins:ce petit daypack a été fabriqué en matériau recyclé solide, étroitement tissé et déperlant, ce qui en fait un véritable ami de l´environnement.Il peut contenir 10litres, dispose d´un compartiment rembourré pour une tablette 10´´, deux pochettes intérieures, un porte-crayons, un porte-clés et une spécificité, un coussin amovible lavable pour s´assoir dans des endroits humides ou froids.À l´avant du daypack, un autre compartiment zippé destiné aux accessoires utilisés souvent et devant être accessibles rapidement comme le smartphone, le portemonnaie ou les lunettes.Le dos et les bretelles sont rembourrés.La poignée du dessus permet de porter le sac à dos normalement ou à la main.Un compartiment latéral des plus pratiques en matière élastique offre un accès rapide à une petite gourde, à un snack ou à d´autres p
50,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)