Vaude Coreway-17l Backpack Vert

VAUDE Sac à dos Coreway Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable Vert

Vaude Coreway-17l Backpack Vert

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Coreway Pack de 17 sacs à dos unisexe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,55 €
Livraison gratuite

Vaude Coreway Daypack 40 cm Compartiment ordinateur vert

1-3 jours ouvres
71,81 €
Livraison gratuite

Sac à dos VAUDE Coreway Pack 17 Vert 17 L

5 jours ouvrables
74,34 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Coreway Pack 17 - Sac à dos journée - agave

4 à 6 jours ouvrables
77,96 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à dos 'Coreway' vert, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
122,95 €
Livraison gratuite
Vaude Coreway-17l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos pratique de 17 litres conçu dans le cadre du concept d´économie circulaire de VAUDE.- Compartiment séparé pour ordinateur portable de 13.3 pouces.- Bretelles rembourrées.- Composé principalement de matériaux renouvelables certifiés ou recyclés.Avec ses 17 litres, le sac à dos Coreway est un sac à dos compact pour l´école, l´université, les loisirs et un usage quotidien.Il offre des fonctionnalités bien pensées avec un compartiment séparé pour ordinateur portable de 13.3 pouces, un compartiment sécurisé pour votre téléphone, un compartiment extérieur et un porte-bouteille dans le compartiment principal.Les bretelles rembourrées douces et le dos Contact Urban en contact avec le corps assurent un haut niveau de confort.La fermeture éclair généreuse du rabat facilite l´ouverture du compartiment principal et son rangement soigné.Le Coreway Daypack est fabriqué presque entièrement en polyester PET.Le marquage orange indique une section faite d´un matériau différent.Le tissu extérie
67,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
VAUDE Sac à dos Wizard 22 l Jaune
97,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Trailcontrol 25+ - Sac à dos vélo - purple ash
113,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite