Sac de randonnee unisexe vaude neyland zip 26 noir

Vaude Sac à dos de randonnée Neyland Zip 26 – 26 L – Noir

Sac de randonnee unisexe vaude neyland zip 26 noir

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos zippé VAUDE Neyland 26 L

5 à 7 jours ouvrés
99,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos zippé VAUDE Neyland Noir 26 L

2-4 jours ouvrables
99,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude Tents Neyland Zip 26l Backpack Noir

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Sac à dos de sport 'Neyland' noir / blanc, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
194,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude - Trailpack II - Sac à dos vélo Black Uni - 8 L
63,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
70,32 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Jura 32 Agave - Sac à dos
102,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 18 Baltic Sea - Bleu Bleu
76,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
87,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Sac de randonnee unisexe vaude neyland zip 26 noir

Offre la moins chère

sac a dos polyvalent et moderne pour les randonnees les virees courtes en montagne et le quotidien description le sac a dos spacieux neyland zip 26 revendique un cote multifonction et moderne ce sac a dos convient pour les virees en montagne et la randonnee tout comme pour la ville le systeme dorsal dote de modules de mousse structuree assure une bonne aeration et un contact dorsal stable dans le meme temps les bretelles de forme ergonomique et les stabilisateurs sont rembourres doux pour un confort au porter eleve la plaque emp ergonomic movement panel integree du sac a dos de randonnee soutient la flexion naturelle du dos en montee ou sur la selle et empeche les bagages de s enfoncer dans le dos en meme temps ce sac a dos 26 l est dote d un compartiment principal spacieux avec poche interieure zippee et d un logement pour systeme d hydratation ainsi que d une pochette d insertion rembourree pour tablette jusqu a 12 la poche avant zippee est munie d un logement rembourre pour mobile l
79,99 €
24h
Alltricks.fr