Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Bleu Baltic Sea

VAUDE Sac à dos de vélo Citygo Bike II 23 l unisexe Bleu Baltic Sea

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Bleu Baltic Sea

Prix total le moins cher
1 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE - Sacs à dos et sacoches velo - Citygo Bike 23 II Baltic Sea - Sacoches | Vaude

Livraison in 2 days
169,99 €
Livraison gratuite

Sacoche de vélo Vaude CityGo Bike 23 II Baltic Sea

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
170,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos VAUDE CityGo 23 II Bleu TU

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Sac à dos de voyage Mineo Backpack 23 Khaki 23 L
76,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude - Trailvent 20 - Sac à dos vélo Heron - 20 L
96,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
VAUDE Sac à dos Puck 14 l Rose Enfants
43,90 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
VAUDE Sac à dos Puck 10 – 10 L – Écologique – Enfants – Lilas pastel
39,00 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Bleu Baltic Sea

Offre la moins chère

VAUDE BIKE CityGo Bike II 23L Sac à dos : Votre compagnon idéal pour les trajets urbainsDécouvrez l´avenir de la mobilité urbaine avec le VAUDE BIKE CityGo Bike II 23L, le sac unique qui fait tout. Conçu pour le cycliste moderne qui navigue dans les rues de la ville, ce sac à dos est l´incarnation de la polyvalence et d´une conception intelligente. Passez sans effort du vélo à la marche sans hésitation. Ce sac modulaire commence son parcours comme une sacoche de vélo spacieuse et sécurisée, se fixant facilement sur votre porte-bagages arrière, et en quelques secondes, se transforme en un sac à dos confortable et élégant pour le bureau, le campus ou le café. Dites adieu aux changements de sac compliqués et bonjour aux trajets sans effort.Le CityGo Bike II est votre bureau mobile et votre organisateur personnel sur deux roues. Son compartiment principal est intelligemment conçu pour accueillir vos essentiels quotidiens, tandis qu´un compartiment dédié et rembourré pour ordinateur portabl
127,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.