Vaude Mineo Messenger 22l Crossbody Noir

VAUDE Sac à dos Mineo Messenger 22 Noir 22 L

Vaude Mineo Messenger 22l Crossbody Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Mineo 22 Sac pour porteur de bagages noir, polyester recyclé, unisexe

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

VAUDE Mixte Mineo Messenger 22 Sacs à Dos 20-29L, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison gratuite

VAUDE Mixte Mineo Messenger 22 Sacs à Dos 20-29L, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,12 €
Livraison gratuite

Sacoche vélo VAUDE Mineo Messenger 22 Noir

3-8 jours ouvrables
79,30 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Mixte Mineo Messenger 22 Sacs à Dos 20-29L, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
81,22 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE Mixte Mineo Messenger 22 Sacs à Dos 20-29L, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,60 €
Livraison à 6,95 €

VAUDE Mixte Mineo Messenger 22 Sacs à Dos 20-29L, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,85 €
Livraison gratuite

VAUDE Mixte Mineo Messenger 22 Sacs à Dos 20-29L, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,82 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vaude Mineo Messenger 22l Crossbody Noir

Offre la moins chère

Sac messager spacieux pour le quotidien urbain.- compartiment ordinateur 15,6´´.- poignée de traction télescopique.- en matériau écologique certifié bluesign®.Notre pro du bureau robuste et spacieux pour les athlètes des documents, comme les enseignants, conseillers fiscaux ou représentants :Mineo Messenger 22 est un sac à bandoulière ultra spacieux pour gérer le quotidien au bureau.On peut y ranger des blocs, des classeurs, une gourde, des clés, un ordinateur 15,6″ et des appareils électroniques.Deux compartiments d´insertion sur l´avant peuvent accueillir tous les petits accessoires.Les éléments réfléchissants ainsi que la fixation pour trolley sont d´autres détails pratiques.La bandoulière est conçue de manière à pouvoir porter confortablement le sac chargé à vélo sans glisser sur le dos.Le matériau déperlant, antisalissures et écologique est certifié bluesign®, naturellement exempt de PVC et intègre des éléments recyclés.En tant que membre élevé au rang de Leader de l´organisme ind
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
VAUDE Sac à dos Wizard 22 l Jaune
101,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Trailcontrol 25+ - Sac à dos vélo - purple ash
131,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite