Vaude W Skomer Tour 34l Backpack Noir

Vaude Sac à dos W Skomer Tour 34 l Noir

Vaude W Skomer Tour 34l Backpack Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
123,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos femme VAUDE Skomer Tour 34 L

5 à 7 jours ouvrés
137,06 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos femme VAUDE Skomer Tour Noir 34 L

3 à 5 jours ouvrés.
137,88 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Sac à dos Skomer Tour 34+ pour femme

2 à 3 jours ouvrés
138,77 €
Livraison gratuite
Vaude W Skomer Tour 34l Backpack Noir

Offre la moins chère

Grand sac à dos de randonnée femme à volume extensible.- rabat amovible utilisable comme trousse de toilette.- design adapté à la morphologie féminine.- matière principale 100 % recyclée.Une randonnée prolongée ? Un circuit de refuge en refuge ? Ou un week-end dans une métropole avec les filles ? Le sac à dos de randonnée Skomer 34+ litres spécialement conçu pour la morphologie féminine n´offre pas seulement un volume appréciable, mais présente aussi de nombreux détails malins qui en font un parfait couteau suisse.Il renferme ainsi plusieurs poches zippées pour ranger un smartphone, un porte-monnaie, une carte etc.Le compartiment zippé dans la ceinture ventrale est très pratique pour avoir sous la main une crème solaire et d´autres affaires indispensables.Haut confort au porter :le système dorsal Aeroflex 3D écarte le sac à dos et assure une bonne aération du dos.La longueur de dos peut être précisément ajustée en fonction de sa taille corporelle afin de garantir une répartition optima
123,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Trail Spacer 28 Rucksack - grau
97,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude - Trailcontrol 25+ - Sac à dos vélo - purple ash
131,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite