Sac de randonnee vaude wizard 30 4l bleu

VAUDE Sac à dos Wizard – 34 l – Bleu

Sac de randonnee vaude wizard 30 4l bleu

Prix total le moins cher
24h
115,99 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à dos de randonnée Wizard 30+4, imperméable, pour homme et femme, sac à dos de trekking confortable avec système de portage bien pensé et répartition pratique des compartiments

2 à 3 jours ouvrés
118,80 €
Livraison gratuite

Vaude Wizard-34l Backpack Bleu

11 jours ouvrable(s)
123,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Wizard 30+4 - Sac à dos de randonnée - heron

4 à 6 jours ouvrables
134,26 €
Livraison gratuite

Vaude Wizard Sac à dos de randonnée 53 cm bleu

1-3 jours ouvres
142,64 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à dos de sport 'Wizard 30+4' gris / noir, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
216,95 €
Livraison gratuite
Sac de randonnee vaude wizard 30 4l bleu

Offre la moins chère

sac a dos de randonnee 30 4 l pour circuit de refuge en refuge ou en journee un pour tout tout en un le sac a dos de randonnee wizard 30 4 litres est un veritable multitalent un espace de rangement suffisant pour les randonnees de plusieurs jours en refuge c est bon compartiment inferieur separe pour les chaussettes mouillees ou le linge qui sent mauvais c est bon aussi une bonne ventilation pour les ascensions qui font transpirer une stabilite maximale pour les passages d escalade c est deux fois bon la piece maitresse est le systeme aeroflex control la construction innovante permet de passer en continu du dos en filet au dos pres du corps sans avoir a poser le sac a dos a cela s ajoutent une longueur de dos reglable l extension de volume integree par fermeture eclair plus quatre litres et un equipement complet avec porte batons sangles de compression preparation pour poche d hydratation housse de pluie et organiseur pratique dans la poche avant tout cela rend le sac a dos de randonne
115,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vaude Sac à dos enfant Skovi 10 – 10 L – Rose vif / Cranberry
32,49 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
VAUDE Sac à dos Wizard 22 l Jaune
101,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Trailcontrol 25+ - Sac à dos vélo - purple ash
131,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite