Vaude 45525 Waist Bag Noir

VAUDE Sac banane 45525 Noir

Vaude 45525 Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude WegaMove Sac banane 29 cm rose

1-3 jours ouvres
25,00 €
Livraison à 4,95 €

VAUDE sac banane WegaMove Waistbag Black / Purple Ash

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,21 €
Livraison à 8,90 €

VAUDE Sacs banane de sport 'WegaMove ' violet clair / noir, Taille 7

Livraison sous 2 à 5 jours
48,95 €
Livraison gratuite
Vaude 45525 Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Petit sac banane pratique pour le quotidien et le voyage.- compartiment zippé séparé à l´arrière.- avec protection antivol.- fabrication en matériaux recyclés.Sac banane écologique avec des détails pratiques :le sac banane WegaMove sait avant tout se prémunir contre les tentatives de vol en voyage ou dans la foule.Car le grand compartiment zippé s´ouvre uniquement sur le côté intérieur et prévient les tentatives de vol.Côté intérieur, un autre compartiment zippé permet de mettre à l´abri d´autres petits accessoires importants ou objets précieux tels que le smartphone, les clés ou le porte-monnaie.La boucle de fermeture est toujours bien en vue directement à côté du sac et ne peut donc pas être ouverte subrepticement.Le matériau recyclé dans le respect de l´environnement est déperlant, résistant et de grande longévité.Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.Caractéristiques:compartiment princip
16,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Coreway Sac banane 24 cm noir
24,26 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
VAUDE Sac banane Mineo Tech Bleu
23,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac banane Mineo Tech Pouch – noir
23,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac banane Coreway Bag 3 – 3 l – heron
24,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Travel Organizer Waist Bag Marron S
16,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €