Sacoche banane en polyester recy s VAUDE Attendant Rouge 1 L

VAUDE Sac banane Attendant – 1 l – Rouge

offres d'occasion à partir de

Sacoche banane en polyester recy s VAUDE Attendant Rouge 1 L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche banane en polyester recy s VAUDE Attendant 1 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude Attendant Waist Pack One Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

Vaude Tents Attendant Waist Bag Rouge

1 jours ouvrable(s)
32,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude Attendant Waist Pack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vaude Attendant Waist Pack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,13 €
Livraison à partir de 8,90 €

Vaude - Attendant Burnt Red - Sac banane

2 à 4 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vaude - Attendant - Sac banane - 1 l - burnt red

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vaude Attendant Waist Pack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

VAUDE Sac bandoulière Cityben 2l Bleu
28,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude City Sac à bandoulière 19 cm vert
47,02 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Vaude Tents Travel Organizer Waist Bag Noir M
21,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Coreway Sac banane 24 cm noir
24,26 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
VAUDE Sacs Cityben unisexes
28,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sacoche banane en polyester recy s VAUDE Attendant Rouge 1 L

Offre la moins chère

Sac banane au maintien stable pour les courses en montagne, la marche nordique et le ski de fond Permet à la pluie de perler sur le tissu extérieur renonce à l’emploi de fluorocarbures nuisibles à l’environnement (PFC) pour une hydrofugation et une salissure durables, un traitement régulier est nécessaire production préservant les ressources à partir de résidus de matériaux valorisation maximale de matières premières précieuses contribue à la réduction du CO2 et à la protection du climat avec porte-bouteille ceinture ventrale élastique, éléments réfléchissants fabrication principale en matériau recyclé Ceinture porte-bidon et sac banane universel et confortable pour la course en montagne, la marche nordique et le ski de fond. La ceinture banane élastique et stable à la fois offre au sac une tenue stable sans secousse sur la hanche, même lors de la pratique de sports intenses. Le porte-bouteille avec caoutchouc de fixation maintient la gourde fermement près du corps. Attendant est fabr.
26,53 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr