Vaude Tents Big Attendant Waist Bag Noir

VAUDE Sac banane Tents Big Attendant Noir

Vaude Tents Big Attendant Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
40,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche banane en polyester recy s VAUDE Big Attendant 4 L

5 à 7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Big Attendant - Sac banane Black - 4 L

11 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vaude - Big Attendant - Sac banane - 4 l - black

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

VAUDE Sac banane Attendant – 1 l – Rouge
26,53 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Sac à bandoulière Kataja Crossbody Vert One Size
12,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAUDE Sac bandoulière Cityben 2l Bleu
28,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude City Sac à bandoulière 19 cm vert
47,02 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Vaude Tents Travel Organizer Waist Bag Noir M
21,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tents Big Attendant Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Sac banane au maintien stable pour la course en montagne, la marche nordique et le ski de fond.- avec porte-bouteille.- compartimentage pratique.- fabrication principale en matériau recyclé.Sac banane de taille moyenne, stable et compact avec 4l de volume et porte-bouteille intégré.Ce sac convient pour la course en montagne, la marche nordique et le ski de fond, mais aussi pour les petites randonnées, les escapades urbaines, les virées à vélo et les excursions, car on peut y ranger un guide, un petit appareil photo, un coupe-vent compressible et d´autres affaires.Même les grands bidons Nalgene peuvent être transportés dans Big Attendant.Ce sac banane est muni d´un grand compartiment principal, d´un autre compartiment avant et d´une poche filet très élastique pour l´accès rapide à un bonnet ou des gants sans devoir poser le sac.Les stabilisateurs spacieux permettent de ranger un smartphone, un porte-monnaie, une crème solaire et une barre énergétique à portée de main.Les éléments réfléc
40,00 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)