Sacoche banane VAUDE WegaMove Gris TU

Vaude Sac banane Wegamove 2 l Gris

Sacoche banane VAUDE WegaMove Gris TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,87 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE WegaMove

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,67 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE WegaMove

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison à 3,99 €

Vaude - Wegamove - Sac banane - 2 l - heron

4 à 6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

Vaude WegaMove Sac banane 29 cm bleu

1-3 jours ouvres
25,00 €
Livraison à 4,95 €

VAUDE WegaMove

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,21 €
Livraison à 8,90 €

VAUDE WegaMove

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,65 €
Livraison gratuite

VAUDE WegaMove

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,30 €
Livraison gratuite

VAUDE Sacs banane de sport 'WegaMove' bleu / bleu-gris / gris clair, Taille XS-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
48,95 €
Livraison gratuite
Sacoche banane VAUDE WegaMove Gris TU

Offre la moins chère

Sac banane écologique avec des détails pratiques : le sac banane WegaMove sait avant tout se prémunir contre les tentatives de vol en voyage ou dans la foule. Car le grand compartiment zippé s'ouvre uniquement sur le cÎté intérieur et prévient les tentatives de vol. CÎté intérieur, un autre compartiment zippé permet de mettre à l'abri d'autres petits accessoires importants ou objets précieux tels que le smartphone, les clés ou le porte-monnaie. La boucle de fermeture est toujours bien en vue directement à cÎté du sac et ne peut donc pas être ouverte subrepticement. Le matériau recyclé dans le respect de l'environnement est déperlant, résistant et de grande longévité. Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.CaractéristiquesPetit sac banane pratique pour le quotidien et le voyage compartiment zippé séparé à l'arriÚre avec protection antivol fabrication en matéri
19,87 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Vaude Coreway Sac banane 24 cm noir
24,26 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
VAUDE Sac banane Mineo Tech Bleu
23,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac banane Mineo Tech Pouch – noir
23,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac banane Coreway Bag 3 – 3 l – heron
24,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Travel Organizer Waist Bag Marron S
16,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €