Vaude Tents Cityben 2l Crossbody Bleu

VAUDE Sac bandoulière Cityben 2l Bleu

Vaude Tents Cityben 2l Crossbody Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac bandouliÚre VAUDE CityBen Bleu 2 L

5 jours ouvrables
28,22 €

Vaude City Sac à bandoulière 17 cm bleu

EXTRA (15% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
29,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Vaude - CityBen - Sacoche bandoulière Baltic Sea - Taille unique

11 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vaude - CityBen 2 - Sac à bandoulière - 2 l - baltic sea

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

VAUDE Cityben Poches unisexes jusqu'à 7,5 cm, mer Baltique, taille standard, Mer Baltique., One Size

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac de sport 'CityBen' bleu / marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
52,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Sac à bandoulière Kataja Crossbody Vert One Size
20,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière Vanuatu Crossbody 28 cm Orange
47,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude City Sac à bandoulière 19 cm vert
47,02 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Vaude Tents Travel Organizer Waist Bag Noir M
31,30 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
VAUDE Sacs Cityben unisexes
28,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tents Cityben 2l Crossbody Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le VAUDE CityBen 2L Crossbody, votre compagnon ultime pour naviguer dans le paysage urbain avec style, efficacité et une conscience tranquille. Conçu pour le citadin moderne, ce sac bandoulière compact allie magistralement esthétique minimaliste et fonctionnalité intelligente, garantissant que vos essentiels quotidiens sont toujours organisés et à portée de main. Dites adieu aux poches encombrées et à la recherche frénétique de votre téléphone ou de vos clés , le CityBen 2L rationalise votre port pour une expérience fluide, que vous alliez au travail, que vous exploriez les marchés locaux ou que vous rencontriez des amis pour prendre un café.Découvrez la liberté de la praticité mains libres combinée à une organisation réfléchie. L´intérieur bien pensé dispose d´un compartiment principal suffisamment spacieux pour votre portefeuille, vos lunettes de soleil et un petit carnet. Le véritable génie réside dans ses solutions de rangement dédiées. Une poche séparée et rembourrée off
28,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)