Sacoche de guidon VAUDE Trailfront Compact 5L (black) No-size

VAUDE Sacoche de guidon Trailfront Compact 5 L imperméable Noir

Sacoche de guidon VAUDE Trailfront Compact 5L (black) No-size

Prix total le moins cher
0
56,00 €
Livraison à 5,50 €

Vaude Bike Trailfront Compact Handlebar Bag Noir

12-14 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Sacoche de Guidon Trailfront Compact noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Trailfront Compact - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,90 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Trailfront Compact - Sacoche de guidon - 5 l - black

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon Trailfront Compact noir

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à 4,95 €
Sacoche de guidon VAUDE Trailfront Compact 5L (black) No-size

Offre la moins chère

Découvrez la sacoche de guidon Trailfront Compact, imperméable et légère, idéale pour le bikepacking. Avec 5L de capacité, elle assure un transport sécurisé et pratique. Sacoche de guidon pour le bikepacking Cette sacoche de guidon, d'une capacité de 5 litres, est conçue pour les passionnés de bikepacking. Sa construction en polyamide recyclé et son imperméabilité assurent une protection optimale de vos affaires lors de vos aventures. Grâce à son accès bilatéral, vous pouvez facilement accéder à votre équipement sans avoir à démonter la sacoche. Le système de fixation innovant permet une installation rapide et sécurisée sur le guidon. Les bandes de velcro et les entretoises fournies garantissent une compatibilité avec différentes structures de guidon. De plus, la cordelette réglable permet de garder vos objets essentiels à portée de main, rendant chaque sortie plus pratique. Atouts Imperméable et durable grâce à son matériau en polyamide recyclé. Accès facile des deux côtés pour
56,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière Rom III S unisexe jusqu'à 7,5 l
34,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €