VAUDE Trailsaddle Cage 15l - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Vaude Sacoche de selle bikepacking Trailsaddle Cage 15 L Dark Leaf

VAUDE Trailsaddle Cage 15l - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

VAUDE Sacoche de Selle Trailsaddle Cage vert

2-6 jours
92,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Sacoche imperméable pour selle de vélo - Trailsaddle Cage Dark Leaf - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sacoche de selle VAUDE Trailsaddle Cage 15L (dark leaf) No-size

Livraison sous 1 a 2 jours
96,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Vaude - Trailsaddle Cage - Sacoche de vélo - 15 l - dark leaf

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Sac banane Attendant – 1 l – Rouge
26,53 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Sac à bandoulière Kataja Crossbody Vert One Size
16,22 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAUDE Sac bandoulière Cityben 2l Bleu
28,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Sac à dos Mineo Messenger 22 unisexe
78,11 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
78,11 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Trailsaddle Cage 15l - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La TRAILSADDLE CAGE 15 LITRES est une sacoche de selle de la marque Vaude.Idéale pour le bikepacking et vos voyages à vélo, cette sacoche vous permet de bénéficier d'un grand volume de rangement tout en gardant un montage stable sur votre selle. Sa fermeture à enroulement étanche à l’eau, associée à une valve de compression, protège efficacement votre équipement et optimise le rangement. Confectionnée en polyamide recyclé avec enduction polyuréthane, elle vous offre robustesse et durabilité, tandis que ses sangles de fixation, sa sangle porte-équipement, ses éléments réfléchissants et son support dédié pour lumière clignotante renforcent la praticité au quotidien.Alliant grande capacité et fiabilité, ce modèle est idéal pour vous accompagner dans vos aventures à vélo sur plusieurs jours.
86,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr