Sacoche vaude off road noir

VAUDE Sacoche de selle Off Road Bag M 10 l Noir

Sacoche vaude off road noir

Prix total le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

Vaude - Off Road Bag M - Sacoche de vélo - 7+3 l - black

4 à 6 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite

Vaude Bike Off Road 10l Tool Saddle Bag Noir

2-4 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche Off Road Bag M - black VAUDE OS

0
96,00 €
Livraison à 5,50 €

VAUDE Off Road Bag M Sacoche pour Selle de vélo de Course ou de VTT Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,93 €
Livraison gratuite

VAUDE Off Road Bag M Sacoche pour Selle de vélo de Course ou de VTT Black

En stock
102,08 €
Livraison à 7,90 €

VAUDE Off Road Bag M Sacoche pour Selle de vélo de Course ou de VTT Black

2 à 3 jours ouvrés
103,21 €
Livraison gratuite

VAUDE Off Road Bag M Sacoche pour Selle de vélo de Course ou de VTT Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,02 €
Livraison gratuite

Sacoche pour selle de vélo Vaude Off Road M G

Se renseigner auprès du vendeur
110,27 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sacoche vaude off road noir

Offre la moins chère

elle remplace le sac a dos dans cette version plus grande cette sacoche pour selle de velo permet de transporter jusqu a 3 kilos de bagages ce qui soulage votre dos c est meme suffisant pour emporter les bagages pour une nuit details compartiment interieur zippe compartiment zippe dans le rabat sac d elargissement tendeur araignee 2 compartiments laterales sur le modele 10 litres bandouliere amovible colliers pour diametres 25 32 mm et 32 36 mm soufflet d elargissement en couleur de signalisation elements reflecteurs housse de pluie comprise volume 6 litres poids 335 g dimensions 16 x 17 x 27 cm poids max de charge 2 kg volume 10 litres poids 540 g dimensions 20 x 20 x 32 cm poids max de charge 3 kg
74,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Volume généreux pour transporter tout votre équipement.
• Matériaux imperméables pour protéger vos affaires des intempéries.
• Système de fixation facile pour attacher au vélo.

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Coreway Sac banane 24 cm noir
24,26 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €