Vaude Bike Cycle Messenger L 20l Bag Jaune

Vaude Sacoche de vélo Cycle Messenger L 20 l Taille unique

Vaude Bike Cycle Messenger L 20l Bag Jaune

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche vélo VAUDE Cycle Messenger Jaune

3-8 jours ouvrables
92,11 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Cycle Sacoche de vélo 41 cm beige

1-3 jours ouvres
92,44 €
Livraison gratuite

Vaude Cycle Messenger L 20l Bag One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,44 €
Livraison gratuite

Vaude Cycle Messenger L 20l Bag One Size

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
94,57 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Cycle Messenger L 20l Bag One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,34 €
Livraison gratuite

Vaude Cycle Messenger L 20l Bag One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,34 €
Livraison gratuite

Vaude Cycle Messenger L 20l Bag One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,60 €
Livraison à 8,90 €

VAUDE Cycle Messenger Bike Bag L Burnt Yellow

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,60 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vaude Bike Cycle Messenger L 20l Bag Jaune

Offre la moins chère

Grande sacoche messager pour le cyclisme.- avec housse de pluie et compartiment pour ordinateur portable.- avec système QMR 2.0 verrouillable.- fabrication écologique en matériaux principalement recyclés.L´accessoire indispensable des fans de cycle! VAUDE a élargi la gamme à succès Cycle à 2sacoches messagers dans diverses tailles pour les navetteurs.Le dos de la grande version Cycle Messenger L de 20l contient un compartiment pour ordinateur portable 15,6´´ séparé, zippé et rembourré.le compartiment principal contient un organiseur et des poches en filet pour bien ranger du matériel de bureau.Un compartiment élastique en filet à l´avant permet de garder des affaires comme une boîte à encas, des mouchoirs ou une revue à portée de main.Le rail de fixation Plug and Ride intégré et couvrable permet de monter et retirer la sacoche sur le porte-bagages (diamètre jusqu´à 16mm) avec les crochets QMR.Un petit cadenas de vélo (p.ex.VAUDE TSA Combination Lock II, non compris dans la livraison) p
82,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière Rom III S unisexe jusqu'à 7,5 l
34,20 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €