Vaude Bike Ontour Back 46l Panniers Noir Black

VAUDE Sacoche de vélo OnTour Back 46 l Noir

Vaude Bike Ontour Back 46l Panniers Noir Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
135,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - OnTour Back - Sacoches vélo Black - 2 x 23 L

Prix total le moins cher
11 jours
135,90 €
Livraison gratuite

Sacoche de vélo VAUDE OnTour Back (Black) No-size

Livraison sous 2 a 5 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

VAUDE OnTour Back, Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,95 €
Livraison gratuite

VAUDE OnTour Back, Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
152,49 €
Livraison gratuite

VAUDE OnTour Back, Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
159,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

VAUDE OnTour Back, Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,69 €
Livraison gratuite

Vaude - Ontour Back - Sacoche de vélo - 46 l - black

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Sac à dos Mineo Messenger 22 unisexe
76,70 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
VAUDE Sac banane Attendant – 1 l – Rouge
26,53 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Sac à bandoulière Kataja Crossbody Vert One Size
12,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAUDE Sac bandoulière Cityben 2l Bleu
28,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
77,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Ontour Back 46l Panniers Noir Black

Offre la moins chère

2 sacoches pour roue arrière pour le vélo.- équipement robuste.- QMR2.0 adapté aux tubes ronds jusqu´à 16mm de diamètre.Les sacoches pour roue arrière OnTour sont des partenaires efficaces pour toutes les aventures à vélo.Le paquetage, protégé par le rabat avec compartiment séparé, peut être fortement comprimé par le soufflet d´élargissement dans le compartiment principal.Un porte-clés comme une poche extérieure appliquée pour l´accès rapide à une gourde ou une barre de céréales viennent parfaire l´équipement de cette merveille d´organisation.Une autre poche avant permet de conserver des cartes ou d´autres documents.un maillot humide ou une veste légère peut trouver place dans la poche en filet élastique appliquée sur l´avant.Les sacs dotés d´éléments réfléchissants sont fixés de manière stable à droite et à gauche sur le porte-bagage arrière avec le système de fixation QMR 2.0, s´ajustent facilement à l´aide d´une molette et peuvent être facilement retirés en toute rapidité.Un petit c
135,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)