Vaude Bike Guide Bag Ii Handlebar Bag Noir Black

VAUDE Sacoche guidon Carbo Guide Bag II Noir Taille unique

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Guide Bag Ii Handlebar Bag Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Carbo Guide Bag II, Black Sac Unisex-Adult, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaude - Carbo Guide Bag II - Sacoche guidon vélo Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
23,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sacoche de cadre Carbo Guide Bag II noir

3 - 5 jours
31,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sacoche de guidon Vaude Carbo Guide Bag II Noir

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
32,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

VAUDE Sacoche de guidon Trailfront Cage 10 L imperméable Dark Leaf (vert)
79,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Sacoche de guidon Cyclist 3 L Noir
45,00 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Sacoche de guidon Trailfront Cage 10 L imperméable Noir
75,00 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Sacoche de guidon Trailfront Compact 5 L imperméable Noir
60,00 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Sacoche de guidon Bike Aqua Box 6 l Vert Parrot Green
60,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Guide Bag Ii Handlebar Bag Noir Black

Offre la moins chère

Développez le poste de pilotage de votre vélo et révolutionnez votre conduite avec le VAUDE BIKE Guide Bag II, le sac de tube supérieur ultime pour les cyclistes qui exigent commodité, fonctionnalité et durabilité. Conçu pour un accès immédiat et une intégration transparente, ce sac compact est le compagnon idéal pour le cyclisme sur route, le gravel et les aventures en VTT. Dites adieu au fouillage dans vos poches pour les essentiels , ce sac place tout ce dont vous avez besoin à portée de main.Ce sac compact ne vous donne pas seulement un accès rapide à une barre protéinée ou à votre argent d´urgence , il est conçu pour améliorer toute votre expérience cycliste. Le compartiment principal offre un espace suffisant pour les rations rapides, les outils ou les objets personnels, le tout sécurisé à portée de main. Sa conception intelligente assure qu´il se place solidement sur votre tube supérieur, offrant une solution de rangement stable et discrète qui n´entrave jamais votre pédalage.L´
21,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)