Vaude Bike Aqua Commute Single 26l Pannier Bleu Icicle

VAUDE – Sacoche pour porte-bagages – Aqua Commute Single – 24 l – Icicle

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Aqua Commute Single 26l Pannier Bleu Icicle

Prix total le moins cher
6 jour(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude Aqua Sacoche de vélo 33 cm bleu

1-3 jours ouvres
102,92 €
Livraison gratuite

Vaude - Aqua Commute Single - Sacoche vélo Icicle - Taille unique

10 jours
103,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Sac à dos Mineo Messenger 22 unisexe
78,11 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac banane Attendant – 1 l – Rouge
26,53 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Sac bandoulière Cityben 2l Bleu
28,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
78,11 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
78,11 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Aqua Commute Single 26l Pannier Bleu Icicle

Offre la moins chère

Sacoche de vélo individuelle.- jointures étanches.- bonne tenue, convient pour ordinateurs jusqu´à 13,3´´.- fabrication en Allemagne.La sacoche de vélo pour navetteur respectueux du climat:Aqua Commute est fabriquée en toile de bâche robuste et sans PVC sur le site allemand de VAUDE à Tettnang et accompagne le trajet à son travail pendant de longues années.La sacoche est pourvue d´éléments réfléchissants imprimés, de jointures absolument étanches et peut s´ouvrir et se fermer rapidement grâce à la fermeture à rabat.Le compartimentage est adapté au quotidien au bureau.Le compartiment pour ordinateur portable rembourré, le porte-stylos et divers compartiments d´insertion et zippés permettent de tout garder en ordre.La bandoulière amovible est pratique pour le transport à pied, et les parois latérales rigidifiées permettent de poser aisément la sacoche en toute sécurité.La plaque dorsale écologique est entièrement composée de matériau recyclé.Une méthode innovante de recyclage permet d´ob
97,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)