Vaude Scopi Ii Leggings Bleu 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Legging femme VAUDE Scopi II Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés.
70,09 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantalon de trekking - 40 - Regular - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
71,06 €
Livraison gratuite

Legging femme VAUDE Scopi II 40

5 à 7 jours ouvrés
72,35 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Scopi Ii Leggings Bleu 40 Femme

Offre la moins chère

VAUDE Scopi II Leggings Femme - Collant Synthétique LongExpérimentez une liberté et un confort inégalés lors de vos aventures les plus ambitieuses avec les leggings VAUDE Scopi II pour femme. Spécialement conçus pour les randonnées alpines dynamiques et rapides et les sports de haute intensité, ces leggings sont votre partenaire ultime pour atteindre le sommet. Ils combinent une coupe athlétique et moulante avec une fonctionnalité exceptionnelle, vous assurant une liberté de mouvement sans restriction.Leggings femme ultra-extensibles pour les randonnées alpines sportives.- extrêmement confortables.- taille haute.- principalement en polyester recyclé.Les collants athlétiques Scopi sont incroyablement confortables et parfaits pour la randonnée alpine rapide et les sports à mouvement intense ! La teneur élevée en élasthanne assure un confort de port optimal et une liberté de mouvement maximale, tandis que la ceinture haute assure un ajustement parfait. La ceinture large, élastique et tail
63,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Leggings Scopi II Noir Taille 40 Femme
58,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Violet,Rose 38 Femme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon de trekking Scopi II Femme Vert (Agave) Taille 42 Regular
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Scopi Ii Pants Vert 36 Femme
91,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantalon de trekking - 36 - Regular - black / white
58,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €