Vaude Scopi Lw Ii Shorts Bleu 42 Femme

VAUDE Short randonnée Scopi LW II femme Dark Sea Uni EU 42

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Bleu 42 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Short - 42 - dark sea uni

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €

Short femme VAUDE Scopi II Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
60,87 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Scopi LW Shorts II - Short randonnée femme Dark Sea Uni - EU 42

13 jours
63,90 €
Livraison à 3,95 €

Short femme VAUDE Scopi II 42

5 à 7 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Short Scopi LW II pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
67,19 €
Livraison gratuite

VAUDE Short Scopi LW II pour Femme

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
68,03 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Bleu 42 Femme

Offre la moins chère

Shorts VAUDE Scopi LW IIExpérimentez une liberté inégalée et des performances légères lors de vos ascensions les plus ambitieuses avec les shorts VAUDE Scopi LW II pour femmes. Ces shorts courts et sportifs sont méticuleusement conçus pour les ascensions rapides, les passages difficiles et les activités de plein air dynamiques où chaque gramme compte et où la liberté de mouvement ne doit pas être restreinte. Idéals pour la saison printemps/été, ils sont le compagnon ultime de l´aventurière moderne qui exige à la fois fonctionnalité et durabilité de ses vêtements d´extérieur.Ce sont des shorts légers pour les ascensions de montagne sportives.- très confortables.- séchage rapide.- fabriqués principalement à partir de polyamide recyclé.Conçus pour les activités à haute intensité, les shorts Scopi LW II sont exceptionnellement confortables. Le tissu synthétique avancé est doux au contact de la peau, tandis que la ceinture épurée et partiellement élastiquée assure un ajustement sûr et confo
55,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Badile Iii Pants Noir 44 / Short Femme
119,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 48 Femme
61,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Redmont Shorts III - Short - 36 - linen
27,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Badile Pants III - Pantalon de randonnée - 42 - Short - dark sea
119,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Neyland Zo Cargo Pants Noir 44 / Short Femme
84,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €