Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 36 Femme

VAUDE Débardeur Scopi LW Femme Dusty Fern Taille 36

Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 36 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 36 - dusty fern

4 à 6 jours ouvrables
29,16 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur femme VAUDE Scopi LW Vert 36

3 à 5 jours ouvrés.
31,86 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Débardeur Scopi LW pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison gratuite

Débardeur femme VAUDE Scopi LW 36

5 à 7 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Vert 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la liberté ultime et un confort respirant lors de vos aventures ensoleillées avec le T-shirt sans manches VAUDE Scopi LW pour femme. Conçu pour la performance et avec une esthétique minimaliste, ce haut est le vêtement idéal pour toute femme active qui aime la montagne, les sentiers et les chaudes journées d´été. Ce T-shirt synthétique sans manches est exceptionnellement léger, vous permettant de bouger sans contrainte, que vous abordiez une montée raide, profitiez d´une randonnée rapide ou vous détendiez simplement après une journée d´exploration.En tant que pièce haute performance de la sous-catégorie T-shirts, le Scopi LW excelle en fonctionnalité technique. Le tissu synthétique avancé est conçu pour une gestion supérieure de l´humidité, évacuant la transpiration de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise. Ses propriétés de séchage rapide sont inestimables lors de treks de plusieurs jours ou lorsque vous êtes surprise par une averse d´été passagère. Le design privil
28,49 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 40 - dusty fern
29,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Bleu 34 Femme
29,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Bleu 40 Femme
29,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 38 - dusty fern
29,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 36 - shore blue
29,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €