Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Vert 40 Femme

Vaude - Seiland Shirt III - Chemise femme Agave - EU 40

Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Chemise femme VAUDE Seiland III Vert 40

3 à 5 jours ouvrés.
62,61 €
Livraison à 6,99 €

Chemise femme VAUDE Seiland III 40

5 à 7 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Vert 40 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez vos aventures de randonnée et de trekking avec le chemisier à manches courtes VAUDE Seiland III pour femme, une fusion parfaite du style outdoor classique et de la performance moderne et éco-responsable. Conçu pour les femmes qui exigent confort et fiabilité sur les sentiers, ce chemisier à carreaux est conçu pour être votre vêtement de prédilection pour tout, des randonnées d´une journée tranquilles aux tours exigeants de plusieurs jours. Sa coupe ajustée offre une silhouette flatteuse sans compromettre la liberté de mouvement essentielle aux activités de plein air.Votre compagnon fiable pour les longues randonnées et les tours de trekking : le chemisier Seiland III pour femme. Ce chemisier à carreaux pratique et ajusté pour femme, qui dans sa nouvelle édition a été entièrement fabriqué en polyester recyclé, offre un confort et une fonctionnalité inégalés. Le matériau fonctionnel extrêmement extensible est spécifiquement choisi pour ses qualités de performance. Il est except
53,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

VAUDE Chemise manches courtes Seiland Iii Vert 48 Femme
48,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chemise manches courtes Seiland III Vert Femme Taille 36
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chemisier Seiland III Femme manches courtes Orchidée rose Taille 40
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Seiland Shirt III - Chemisier - 46 - pink orchid
63,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Chemise à manches courtes Seiland Iii Vert Femme Taille 46
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €